HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Dead Space 2

Логотип EA

Вчера мы написали о загадочном изображении, связанном с Dead Space. EA решила не тянуть мертвеца за отстреливаемую конечность, а официально анонсировать Dead Space 2. Разработкой, как уже было известно, занимается Visceral Games.

Главным героем станет наш старый знакомый Артур Азимов, простите, Айзек Кларк и ему снова предстоит схватка с некроморфами. Помимо "фирменного" PlasmaCutter в игре появятся новые орудия расчленения. Вы встретитесь с новыми персонажами, будете исследовать огромные пространства с нулевой гравитацией. Причем на сей раз вам придется не только выживать, но и командовать другими. Инфекция продолжает распространение в космосе и только Айзек может сдержать заражение. Нам обещают большое число отвратительных монстров и настоящую атмосферу страха. Игра создается для PS3, PC и Xbox 360. Стоит отметить, что информация о возможности командования другими персонажами и тот факт, что студия нанимает специалистов по многопользовательской игре, могут свидетельствовать о наличии мультиплеера в Dead Space 2.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 8 Декабрь, 2009

публикация была размещена Вторник, 8 декабря, 2009 в 16:00 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.