HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

PlayStation Phone появился на людях

Ресурс Engadget продемонстрировал первое изображение устройства, разговоры о котором велись с 2007 года. Конечно, пока Sony не анонсировала PlayStation Phone, но теперь устройство не кажется столь мистическим как ранее. Поэтому забудем все слухи, которые появлялись ранее и доверимся Engadget.

PlayStation Phone

Скорее всего, телефон будет использовать Android 3.0, а получать игры вы сможете через обновленный сервис Sony Marketplace. Похоже, в отличие от PSP2, игры для PlayStation Phone не будут распространяться на физических носителях. В качестве процессора используется Qualcomm MSM8655 с тактовой частотой 1 ГГц. Телефон может похвастаться 512 MB оперативной памяти и 1 GB пространства для хранения программ. Экран будет около 4 дюймов по диагонали. Сенсорная панель расположена между кнопками, которые напоминают о том, что это PlayStation. Телефон должен появиться в конце следующего года.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 28 Октябрь, 2010

публикация была размещена Четверг, 28 октября, 2010 в 09:42 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.