HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Football Manager 2011 в печати

В печать ушло продолжение самого популярного футбольного менеджера - Football Manager 2011.

Football Manager 2011 — новый сезон популярнейшего в Европе экономического спортивного симулятора. Теперь серия выходит и в России. Эта игра для тех, кто любит футбол, но видит себя не полевым игроком и даже не тренером, а координатором, агентом, менеджером команды. Выбрав один из клубов, в том числе любую из российских команд — в игре представлены все отечественные клубы Премьер-лиги и первого дивизиона, — игрок займется его управлением: будет набирать футболистов, проводить тренировки, матчи, договариваться о трансферах и организовывать участие в международных турнирах.

Создатели игры детально изучили принципы работы реальных футбольных агентств и максимально точно воплотили их в Football Manager 2011. Выбор индивидуальной схемы подготовки для каждого игрока, возможность поговорить по душам со спортсменами и обслуживающим персоналом, детальная внутриигровая статистика, меняющаяся в реальном времени репутация команды в лиге, а также новая механика взаимодействия с агентами — далеко не полный список особенностей нового сезона знаменитой серии.

Русскоязычная версия появится на прилавках 5 ноября. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 28 Октябрь, 2010

публикация была размещена Четверг, 28 октября, 2010 в 17:00 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.