HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Cursed Crusade

Разбавим отчетно-приобретательный день анонсом. Сухие цифры будут разбавлены глотком игровой информации.

Компания Atlus анонсировала Cursed Crusade. Это игра жанра action adventure создается для PC, PS3, Xbox 360 и намечена на следующее лето. Созданием игры занимается студия Kyloton, которая в 2005 отметилась шутером Bet on Soldier: Blood Sport, получившим низкие оценки от прессы. Надеемся, что за прошедшее время в компании научились работать и создадут хорошую игру.

В Cursed Crusade нас ждут исторически достоверные локации, а упор будет сделан на сверхъестественную передрягу в которую попадут два проклятых главных героя: тамплиер Денз (Denz) и вор-наемник Эстебан (Esteban). Они оказываются в самой гуще Четвертого Крестового Похода, но им приходится заботиться не о указаниях Папы, а о том, как освободиться от проклятья. Поскольку героев два, то несложно предположить совместное прохождение. Оно в игре будет. Причем как по сети, так и на разделенном экране. Игроков ждут 40 миссий, которые составят 5 глав этой истории. В сражениях упор сделан на оружие ближнего боя. В вашем арсенале будет более 130 предметов и 90 комбо.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 5 Ноябрь, 2010

публикация была размещена Пятница, 5 ноября, 2010 в 14:22 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.