HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Krome все еще жива

Krome Studios сокращается. Компания создала для Microsoft Game Room – особенным образом оформленный набор классических аркадных игр, но после завершения программы большое количество сотрудников компании не нужно. Первая волна была уволена сразу после завершения программы. Теперь сообщают о 30-50 уволенных работниках.

Обновлено (18.10.2010): Некогда самая крупная студия Австралии закрыта. Мы уже писали о том, что Krome Studios произвела существенное сокращение штатов, но совсем недавно она уволила последних работников. 

Обновлено (10.11.2010): Оказалось, что мы похоронили Krome преждевременно. Многие уволены и слияние Krome Studios и Emergent неожиданно сорвалось, но студия жива. Причины прекращения слияния не называются (слово неожиданно часто фигурирует в изречениях представителей компании).

Что касается самой Krome Studios, то её "численность" сейчас ограничена 40 сотрудниками, которые трудятся над различными проектами. Студия намерена довести число работников до 100, что, конечно же, неплохо, пусть и далеко до штата студии буквально год назад.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 10 Ноябрь, 2010

публикация была размещена Среда, 10 ноября, 2010 в 14:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.