HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Блог века

Солянка. временный логотип

Компания Sony решила добавить в PlayStation Rewards нечто вроде заданий из ролевых игр. Вас будут поощрять за использование Move, просмотр определенных передач и посещение зон в PlayStation Home.

Игра Jumpgate Evolution подзадержалась и это стало причиной иска со стороны Codemasters. Компания подала в суд на NetDevil и Gazillion за то, что они нарушили контракт и не сумели создать игру в срок. Проект должен был быть запущен в середине прошлого года. Codemasters выплатила $1.1 млн вперед.

Одна из самых интересных головоломок PS3 скоро получит продолжение. Игра Echochrome II будет запущена 21 декабря. Проект будет требовать Move.

Sony (да, сегодня у нас сборная новость почти полностью связана с этой компанией) отметила достижение Final Fantasy XIII. В рамках The PlayStation Awards игра была отмечена за достижение платинового статуса в Японии.

В конце чуть улыбки.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 7 Декабрь, 2010

публикация была размещена Вторник, 7 декабря, 2010 в 16:23 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.