HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Blog Morose

Солянка. временный логотип

S.T.A.L.K.E.R. 2 возможно выйдет на консолях. По крайней мере, так обещают разработчики из GSC Game World. Пока планы нечеткие, но нас уверили в одном – игра не будет упрощена графически или в иных отношениях. Так что поклонники серии могут не волноваться, а большей части консольщиков придется привыкать к особенностям украинской разработки. Отличаться будет только графика.

Компания THQ решила попросить денег. Причем не просто так, а на очень важные нужды. Компания хочет, чтобы игры Double Fine и дальше издавались под крылом THQ. Деньги у фанатов почти прямым текстом попросил глава хардкорного подразделения компании. Дело в том, что компания хочет продлить взаимоотношения с Тимом, но пока договор касается лишь Costume Quest и Stacking.

Авторы Alan Wake решили вспомнить прошлое и создать версию своей первой игры для Apple iOS. Речь идет не о Max Payne. Первой игрой финнов была Death Rally. Это гонки с видом сверху. Игра появится в магазине в марте, цена пока не называется.

Студия Twisted Pixel выпустила неплохую игру 'Splosion Man для Xbox Live Arcade. Недавно на рынке игр для iPhone появился проект MaXplosion компнии Capcom. Который выглядит практически также как и 'Splosion Man. И не только выглядит, но и играется. Студия не будет подавать в суд на издателя, поскольку не сможет выиграть битву в суде, но считает, что это воровство и схожести будут вызывать тошноту у всех, кто увидит копию. Twisted Pixel прощает Capcom, поскольку та создала Mega Man. "Нам просто придется опустить головы и упорно работать, чтобы Capcom в следующем году было, что украсть". Иронично, особенно, если учесть, что игру 'Spolsion Man изначально предлагали Capcom. То есть это не просто воровство, но еще и лицемерное воровство.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Январь, 2011

публикация была размещена Пятница, 14 января, 2011 в 01:04 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.