HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Blog of Pray

Солянка. временный логотип

Игра Jagged Alliance 2: Reloaded переименована в Jagged Alliance: Back in Action. Выход намечен на четвертый квартал этого года. Kalypso Media будет издавать игру в Северной Америке, Азии и англоговорящих странах. bitComposer Games отвечает за остальную Европу и Россию.

Авторы Bulletstorm никого не стесняются. Они выпустили “игру” Duty Calls, которая является пародией на знаменитую серию Call of Duty. Вы можете скачать и посмотреть проект, но можно и ограничиться просмотром его трейлера и полного прохождения. Пародия высмеивает сюжет игр, его подачу и некоторые аспекты геймплея. Местами пародия весьма удачна.

People Can Fly сейчас занимается Bulletstorm, но первый раз она стала известна благодаря играм Painkiller. Сейчас ими занимается JoWood. Компания решила сделать мод Painkiller: Redemption полноценной игрой. Вы сможете управлять Daniel Garner или Belial. На вашем пути будет более 6000 врагов, но патронов на них у вас хватит.

Многие игроки проводят параллели между унитологией из серии Dead Space и саентологией. Тоже основа в виде фантастики и деньги от членов для продвижения в ранге. Креативный директор игры утверждает, что параллели случайны и делать сатиру на какую-либо религию в планы не входило.

В игре Farmville (точнее её аналоге Веселый Фермер, но, возможно и в самой Farmville) можно воровать продукты с огородов друзей. Британский хакер Эшли Митчел (Ashley Mitchell) решил, что цель мелковата и попытался похитить $12 млн в онлайновой валюте у Zynga. Он похитил с серверов Zynga Poker 400 млрд игровых денег, но проблема в том, что за пределами игр компании эти деньги никому не нужны, а легально он их превратить в настоящие деньги не мог. На черном рынке ему предложили всего $300000, но и из них он сумел получить лишь треть, после чего был пойман. Ему грозит “существенный тюремный срок”.

Activision решила похвастаться достижениями Black Ops. Самыми популярными перками являются Famas, AK74u и Galil. Каждый день игроки устраивают 161 Вторую Мировую Войну по наигранному времени, всего уже навоевано 44000 лет. Совершено 1.1 трлн выстрелов. Убито примерно 62 млрд человек. Сбито 1.27 млрд самолетов, уничтожено 994 млн автомобилей, сделано 5.1 млрд выстрелов в голову, совершено 591 млн казней.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 3 Февраль, 2011

публикация была размещена Четверг, 3 февраля, 2011 в 13:43 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.