HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Volition не беспокоится о пиратстве и сама будет создавать версии для PC

Студия Volition сейчас почти на коне. Ну, уж точно, на хорошем животном. В этом году выходят Saints Row 3 и Red Faction: Armageddon, в недрах Дель Торо создается мир InSane, да и самой студии что-нибудь припасено на 2012 год.

Вот только у владельцев PC мог быть повод для недовольства. Со своего животного студия не слишком замечала персональные компьютеры и доверяла разработку портов Saints Row 2 и Red Faction: Guerrilla сторонним компаниям, что отражалось на качестве версий. В будущем Volition намерена создавать версии для PC самостоятельно.

Причем студия не особенно волнуется из-за пиратства. Скорее всего, не будут применяться драконовские методы защиты, подобные используемым Ubisoft. Студия волнуется из-за качества. “Сначала создайте игру, которую достойна быть украденной, а потом волнуйтесь о пиратстве”. Хорошая позиция, но поддержит ли её THQ.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 18 Март, 2011

публикация была размещена Пятница, 18 марта, 2011 в 18:25 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.