HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

THQ увольняет

Компания THQ немного подсократила ряды. Увольнения из Kaos Studios, недавно выпустившей Homefront, кажутся вполне логичными, ведь завершение проектов всегда сопровождается в крупных студиях окончанием контрактов временных сотрудников. Вторая студия, лишившаяся работников, неожиданна. Ведь это флагман THQ – Volition.

Из Kaos было уволено 17 человек, а из Volition 16. THQ подтвердила увольнения. По словам представителя издателя штат Volition был приведен в соответствие с текущими потребностями, что нередко в игровой индустрии. THQ утверждает, что изменения не отразятся на проектах. Также издатель уверяет, что на планы, касающиеся поддержки Homefront не изменились. Студия будет создавать DLC для игры и обеспечивать нормальное функционирование серверов проекта. Основная команда уже занята продумыванием будущих игр.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 1 Апрель, 2011

публикация была размещена Пятница, 1 апреля, 2011 в 16:48 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.