HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс F1 2011

В это воскресенье наконец-то стартует многострадальный сезон Формулы 1, на котором уже отразился политический конфликт в Бахрейне и еще может отразиться природная катастрофа в Японии. К этому знаменательному событию Codemasters приурочила анонс F1 2011. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC 20 сентября этого года. Также представлены версии для 3DS и NGP, но у них пока нет даты релиза.

Игра отлично продавалась в Британии и ряде других стран, а также сумела получить ряд призов. Потому в анонсе нет ничего удивительного. Программу можно предварительно заказать уже сейчас. Надеемся, что авторы в этот раз серьезнее поработают над компьютерными противниками, которые в F1 2010 симулировались только во время обгонов, а остальная часть гонки для них была почти случайной.

F1 2011. Обложка

Авторы обещают улучшить все компоненты игры. Как те, что касались собственно гонок, так и симуляции жизни в паддоке. В игре будут все команды, пилоты и трассы (включая индийскую и Нюрбургринг).

news.techlabs.by

Последняя модификация: 25 Март, 2011

публикация была размещена Пятница, 25 марта, 2011 в 21:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.