HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Microsoft и TietoEnator открыли Центр проектирования сервисов

Консалтинговая компания TietoEnator, при активной поддержке корпорации Microsoft, объявила о запуске нового Центра проектирования сервисов.

Этот центр объединяет концепцию компании Microsoft People Ready Business и мировой опыт компании TietoEnator в области разработки цифровых сервисов и будет осуществлять поддержку клиентов в развитии следующего поколения каналов взаимодействия, направленных на удовлетворение требований потребителей и сотрудников компаний.

Основанный на комплексе решений Microsoft в области Information Worker Solution, который включает в себя Microsoft Office SharePoint Server 2007 и пакет коммуникаций Microsoft, Центр проектирования сервисов поможет компаниям организовать бизнес и увеличить его эффективность. Первые проекты, использующие модель проектирования сервисов, ориентированных на конечного пользователя, были реализованы компанией TietoEnator для своих клиентов в таких отраслях, как телекоммуникации, финансы и энергетика.

www.cnews.ru

Последняя модификация: 28 Февраль, 2008

публикация была размещена Четверг, 28 февраля, 2008 в 03:41 и помещена в Компьютерные новости. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.