HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Eset NOD32

Компания Eset сообщила о том, что радиостанция «Голос России» выбрала решение Eset NOD32 для обеспечения своей информационной защиты. В данный момент в организации установлено 600 комплектов Eset NOD32.

Выбор антивируса происходил на основе собственного тестирования продукта техническими специалистами радиостанции. Eset NOD32 успешно справился со всеми поставленными перед ним задачами: обнаружил и обезвредил максимальное число интернет-угроз, не допустив ни одного ложного срабатывания, говорится в сообщении компании.

Специалисты радиостанции «Голос России» отметили удобство антивирусного решения и наличие модуля Eset Remote Administrator, с помощью которого можно удаленно осуществлять инсталляцию программных продуктов Eset, контролировать работу антивирусного ПО, а также создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов Eset («зеркала»). Благодаря данной функции сокращается общая уязвимость информационной структуры и снижается нагрузка на интернет-канал.

«Мы искали удобное средство информационной защиты, которое бы надежно защищало от интернет-угроз и не замедляло работу системы. Не многие антивирусы могут похвастаться сочетанием подобных качеств, – отметил Алексей Саченко, системный администратор радиостанции. – Eset NOD32 полностью оправдал наши ожидания. С момента внедрения антивируса у нас не возникло никаких претензий ни к качеству детектирования вредоносного ПО, ни к удобству администрирования, ни к скорости работы. Все наши компьютеры работают без сбоев, быстро и корректно».

rss.feedsportal.com

Последняя модификация: 18 Февраль, 2009

публикация была размещена Среда, 18 февраля, 2009 в 02:00 и помещена в Безопасность. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.