HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Абоненты красноярского провайдера «Мультима» под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» красноярским провайдером «Мультима».

Реализуя планы по расширению спектра предоставляемых услуг, мультимедийный оператор «Мультима» внедрил интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусомDr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит – самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту, говорится в сообщении «Доктор Веб».

Активация услуги и управление подпиской происходит прямо в «Личном кабинете» на сайте провайдера, а деньги за пользование списываются со счета абонента ежемесячно вместе со стоимостью подключения к интернету.

«Одна из главных задач для нас как провайдера – сделать пользование интернетом комфортным и безопасным. Открывая подписку на услугу «Антивирус Dr.Web», мы помогаем нашим абонентам решить эту проблему. Новый сервис позволяет гибко и эффективно настраивать защиту информации на компьютере, максимально снижая риск заражения, что очень удобно для абонентов», - заявил директор мультимедийного оператора «Мультима» Олег Морозов.

safe.cnews.ru

Последняя модификация: 9 Февраль, 2010

публикация была размещена Вторник, 9 февраля, 2010 в 18:40 и помещена в Безопасность. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.