HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Абоненты «Сталкер Коннект» под защитой Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk армянским провайдером «Сталкер Коннект» (ООО «Эстекон»), предоставляющим комплексные услуги передачи данных и доступа в интернет корпоративным клиентам и домашним пользователям.

С внедрением Dr.Web AV-Desk компания «Сталкер Коннект» предложила своим абонентам удобный способ получения лицензионной антивирусной защиты — по подписке, говорится в сообщении «Доктор Веб». По данным компании, этот формат набирает все большую популярность среди интернет-пользователей вследствие своей экономичности: не нужно единовременно оплачивать всю стоимость антивируса, чтобы начать им пользоваться. Гибкая тарификация услуги Dr.Web AV-Desk, бесплатный переход на другие тарифы, возможность быстрой приостановки подписки, четкое планирование затрат на антивирус — все это, в совокупности с защитой от вирусных угроз, делает интернет-сервис Dr.Web AV-Desk максимально клиентоориентированным, подчеркнули в «Доктор Веб».

«Наш выбор в пользу интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk обусловлен многолетней практикой использования продуктов Dr.Web, которую с уверенностью можно назвать успешной. Основными преимуществами сервиса мы считаем бережное использование ресурсов компьютера, высокую эффективность при борьбе с вирусными угрозами и удивительную простоту в использовании, — отметил Александр Калмухян, генеральный директор компании «Эстекон». — Внедряя Dr.Web AV-Desk, мы стремимся предоставить нашим клиентам удобный и понятный инструмент защиты от вирусов и нецелевого трафика. С его помощью стабильность работы сетевой цепочки “абонент-провайдер-интернет” будет гарантирована».

safe.cnews.ru

Последняя модификация: 22 Март, 2011

публикация была размещена Вторник, 22 марта, 2011 в 10:20 и помещена в Безопасность. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.