HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Публичный релиз Windows 7 RC должен состояться 5-го мая

Компания Microsoft планирует вскоре раздать своим партнерам Windows 7 Release Candidate через TechNet и MSDN. А публичный релиз Windows 7 RC должен состояться 5-го мая.

Компания Microsoft планирует раздать своим партнерам Windows 7 Release Candidate через TechNet и MSDN. Об этом свидетельствовали данные веб-сайта Microsoft Partner Program, на котором также говорилось, что билд “уже” доступен, хотя беглый осмотр TechNet, MSDN и Microsoft Connect свидетельствует об обратном.

Публичный релиз Windows 7 RC 5-го мая

Вероятнее всего, это ошибка Microsoft, вроде той, что произошла в прошлом месяце, когда компания, похоже, случайно выложила на своем сайте Microsoft TechNet страницу скачивания Windows 7 Release Candidate, рассказавшую людям, что Windows 7 RC выйдет до июня. Тем не менее, по сегодняшней информации публичный релиз Windows 7 RC должен состояться 5-го мая.

Вот, что было написано на сайте Microsoft:

Как операционная система следующего поколения от Microsoft, Windows 7 открывает новую разработку, продажи и сервисы для вашего бизнеса. C Windows 7 вы можете предлагать своим клиентам надежное основание для приложений, сервисов, компьютеров и устройств. Мы рады анонсировать, что Windows 7 Release Candidate (RC) доступен. Windows 7 RC является предрелизовой версией Windows 7. Учитывая, что это не финальная версия, ваш ПК будет накапливать и отсылать информацию инженерам Microsoft, чтобы помочь им проверить исправления и изменения, выполненные на основании тестирования Windows 7 Beta. Попробуйте Windows 7 RC сегодня, чтобы увидеть для себя – и чтобы показать своим коллегам и клиентам – как Windows 7 предоставляет улучшенную управляемость, безопасность, надежность и производительность. Скачайте Windows 7 RC Partners: если у вас есть подписка на MSDN или на TechNet, вы можете скачать Windows 7 RC уже сейчас. В противном случае, вы сможете скачать Windows 7 RC, начиная с 5-го мая, 2009 года.

Cейчас данной информации нет - сайт уже изменен.

www.winline.ru

Последняя модификация: 21 Апрель, 2009

публикация была размещена Вторник, 21 апреля, 2009 в 22:41 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.