HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Новый скриншот панели задач Windows 8

Ранее в этом месяце в Интернет просочились скриншоты панели задач Windows 8. В конце же текущей недели сеть принесла нам еще несколько скриншотов.

Последние опять же представляют интеграцию Windows 8 с аккаунтами Windows Live.

Новый скриншот панели задач Windows 8
Интеграция Windows 8  с Live ID

Также программный гигант представил еще несколько обоев с надписью “тсс!... давайте не раскрывать нашу тяжелую работу”.

Кликните на скриншот для перехода к полнорамерной версии (1919Ч1079)

По слухам, Microsoft собирается продемонстрировать пользовательский интерфейс Windows 8 для планшетников на конференции All Things Digital Conference, которая будет проходить с 31-го мая по 2-ое июня текущего года.

Также по слухам, выпуск планшетников с Windows 8 на основе ARM состоится до выхода полноценной настольной версии операционной системы.

Недавно просочившиеся в сеть планы компании Dell на планшетники, свидетельствуют о том, что планшетники с Windows 8 должны прийти на рынок уже в первом квартале 2012 года. Хотя с другой стороны, Microsoft работает над Windows для ARM всего примерно год, и поэтому компании будет не просто выпустить Windows для ARM так скоро. 

В остальном Microsoft продолжает молчать по поводу будущей Windows 8. И лишь Стив Балмер описал следующий выпуск Windows как “самый рискованный продукт компании”. Также он заявил, что Windows изменится в плане своего внешнего вида и работающих приложений, и в результате будет выглядеть не так, как сейчас.

Считается, что Windows 8 получит тесную интеграцию с облачными сервисами и, в конце концов, операционная система сведется к “трем экранам и облаку”.

Теги: Windows 8

www.winline.ru

Последняя модификация: 14 Март, 2011

публикация была размещена Понедельник, 14 марта, 2011 в 23:21 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.