HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Mass Effect для PC выйдет чуть позже

автор: Клищенко Константин

К сожалению, компания Bioware решила последовать примеру некоторых других издателей и студий и объявить о переносе релиза одной из своих игр.

Mass Effect для PC выйдет чуть позже

Mass Effect для PC выйдет чуть позже

Mass Effect для PC выйдет чуть позже

Mass Effect для PC выйдет чуть позже

Речь идет о версии популярной ролевой игры Mass Effect для PC. Теперь игру стоит ожидать 28 мая в Северной Америке и 6 июня в Европе. Дата выхода русскоязычной версии пока не уточнена. Основной причиной задержки названа переработка системы управления главным героем и его напарниками. К тому же это время будет потрачено на тестирование и отладку программы. Некоторые журналисты связывают перенос также с выходом GTA 4 (напомним, что ранее разница между релизами составляла неделю). Но нам кажется, что такое предположение маловероятно, поскольку ни на одной платформе программы не соперничают, а свою долю внимания прессы Mass Effect уже получила. Пока же можно посмотреть, как выглядит экран управления игрой сейчас. Некоторые из нововведений могут появиться и в Mass Effect 2, которая сейчас находится в разработке.

techlabs.by

Последняя модификация: 9 Апрель, 2008

публикация была размещена Среда, 9 апреля, 2008 в 15:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.