HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Mass Effect 2 выйдет на Playstation 3 в январе 2011 года

Ранее в этом году компания Bioware выпустила свою новую игру Mass Effect 2 на Xbox 360 и PC. Вчера же в ходе GamesCom состоялся анонс выпуска Mass Effect 2 на Playstation 3.

Надо сказать, что многие люди вообще не верили, что Mass Effect 2 когда-нибудь выйдет на PS3. Предполагалось, что компания Electronic Arts не хочет выпускать вторую игру серии на PS3, не выпустив первой.

Тем не менее, сегодня Electronic Arts официально анонсировала выход Mass Effect 2 на PS3. Владельцы консоли от Sony смогут поиграть в новинку уже в январе 2011 года.

Mass Effect 2 выйдет на Playstation 3

По словам разработчиков, игра получила “часы бонусного контента”, который никогда не видели владельцы Xbox 360. Точный состав бонусов пока не известен.

Однако, по уже подтвержденной информации, бонусный контент введет владельцев Playstation в курс дела относительно Mass Effect 2 - расскажет им предысторию игры. Ведь первая игра серии на PS3 не выходила. И, похоже, все-таки никогда не выйдет. По крайней мере, EA этого пока не планирует.

Теги: PlayStation 3, Mass Effect 2

www.winline.ru

Последняя модификация: 22 Август, 2010

публикация была размещена Воскресенье, 22 августа, 2010 в 00:03 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.