HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Pulp Blog

Похоже, плотный график релизов на это Рождество напугал многих. Activision решила повременить с Singularity из-за Modern Warfare 2, Take-Two и вовсе сдвинула почти все крупные проекты. Теперь очередь Quantic Dream и её потенциального суперхита Heavy Rain. Игра выйдет в начале 2010 дабы не соперничать с множеством других интересных проектов. Стоит ожидать, что может измениться дата релиза одного из крупных ролевых проектов. Ведь в коротком окне ожидаютсяDragon's Age, Mass Effect 2, Risen иDivinity 2.

Компания id Software после приобретения несколько активизировалась. Компания запустила тизер-сайт Rage и покажет игру на QuakeCon.

Другая ожидаемая игра StarCraft II сейчас привлекает внимание из-за решения Blizzard убрать игру по LAN. Онлайновая петиция против такого решения собрала более 55000 подписей, что, откровенно говоря, крайне мало (против Уве Болла в свое время набралось четверть миллиона подписей).

В сети появились первое видео PS3 Slim. Эта система уже продается на Филиппинах на черном рынке за 250 британских фунтов. Возможно, эту систему украли со складов Sony, но возможен вариант "Dendy".

Компания 3D Realms прекратила разработку Duke Nukem Forever, но продолжает выкладывать скриншоты игры. Видимо компания рассчитывает после победы в суде предложить игру другому издателю.

DNF

DNF

DNF

В чем только не обвиняют компьютерные игры. Теперь ими прикрывается педофил. Житель Онтарио Майкл Черри былд уличен в скачивании детской порнографии, но он нашел себе оправдание. Оказывается во всем виноваты комиксы и игры. Он якобы жил в замкнутом мирке и его "дружелюбные фантазии" поддерживались компьютерными играми (интересно какими же). 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 14 Июль, 2009

публикация была размещена Вторник, 14 июля, 2009 в 12:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.