HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Видео геймплея игры Duke Nukem Forever

11.06.2008 09:54
Текст: Павел Михайлов

Ни одна игра не имела такого количества запусков и остановок разработки, и такой странной истории, как Duke Nukem Forever от 3D Realms. Кажется, однако, что разработка игры все-таки продолжается.

С момента последнего показа заманивающего трейлера к игре прошло уже немало времени. И надо сказать совсем не безрезультатно. Еще на прошлой неделе некоторые счастливчики смогли увидеть еще один видео-фрагмент будущей новинки. Фрагмент занимает всего несколько минут, но даже из него стало ясно, что игра претерпела значительные изменения. Геймплей стал довольно приятным, кроме того, было добавлено несколько видов оружия. Это, пожалуй, все, что можно увидеть из двухминутного фрагмента.

Duke Nukem Forever от 3D Realms

Тем не менее, как и раньше, точная дата релиза Duke Nukem Forever пока не анонсирована. Однако даже такие короткие ролики вселяют некоторую уверенность, что когда-нибудь Duke Nukem Forever все-таки выйдет.

Просмотреть видео можно здесь, интервью с руководством 3D Realms начинается примерно с 2:30, сразу за ним идёт игровое видео.

www.winline.ru

Последняя модификация: 11 Июнь, 2008

публикация была размещена Среда, 11 июня, 2008 в 10:00 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.