HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Gearbox продемонстрировала геймплей Duke Nukem Forever

Геймеры всего мира несколько лет ждали возвращения Duke Nukem. Но когда в 2009 году 3D Realms фактически прекратила работу над продолжением игры, ее фанатам ничего не оставалось кроме как рвать на себе волосы и оплакивать ее безвременную кончину. Казалось, что ушла последняя надежда на выпуск игры.

Впрочем, в 2010 году на помощь игре пришла компания Gearbox Software. Воскресив проект Duke из мертвых, она анонсировала, что Duke Nukem Forever – жив, и что игра выйдет в 2011 году.

Эта новость буквально сразила геймеров. Duke Nukem Forever стал одной из самых популярных тем на Twitter, заставив старичков припомнить старые добрые дни компьютеров Pentium Pro с шариковыми мышами, криками “Hail to the King; Baby!” и “квадратными” стриптизершами в ночном клубе.

В прошедшие выходные жители Амстердама смогли стать свидетелями демонстрации Duke Nukem Forever от Gearbox. Показ проводился на Xbox 360 и начался с того, как Duke… впрочем, лучше посмотрите сами. Эту классическую сцену Duke трудно описать словами.

В целом же, игра кажется нескончаемой комедией, хотя и весьма красивой. В ходе представления была показана даже насыщенная сцена боя.

Ходили слухи, что выход Duke Nukem Forever состоится уже 1-го февраля. Однако, по словам Gearbox данная дата является лишь ориентировочной. В тоже время, более точную дату выхода игры компания пока не называет.

Теги: Duke Nukem Forever

www.winline.ru

Последняя модификация: 7 Октябрь, 2010

публикация была размещена Четверг, 7 октября, 2010 в 22:00 и помещена в Операционные системы. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.