HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Seed of Blog

Неожиданный способ заявить о новой игре выбран компанией Sony. Обычно это официальные анонсы или утечки информации, которые выливаются в новостные обвалы в сети. Но сейчас все хитрее. Sony начала кампанию, которая заставляет игроков выискивать информацию самим. В Луизиане был замечен рекламный щит Resistance 3 (о которой ранее не было слышно). На нем легко рассмотреть Статую Свободы, а значит нас ждет визит в Большое Яблоко.

resistance 3

И еще немного о рекламе. Исследование Massive свидетельствует, что внутриигровая реклама улучшает игры. Правда речь идет о проектах, чье действие происходит в городах. Согласимся, что болид Формулы 1 или Таймс Сквер выглядят лучше с настоящей (желательно актуальной) рекламой. Но когда неожиданно в мире фэнтезийной ролевой игры вы находите щит Coca-Cola и универсальную отмычку Mentos, это немного не то.

Не так давно мы опубликовали видео из двух невышедших игр EA, теперь же взглянем на раннее видео проекта закрывшейся студии BottleRocket. Этим проектом должен был стать The Flash, создававшийся по мотивам персонажа DC Comics. Игра находилась в разработке 6 месяцев.

Flash

Flash

Сама идея Dante's Inferno выглядит несколько неправильно. Все-таки такой интерпретации классика никто не ожидал. EA уже заработала порцию критики за концепцию, вторичность геймплея и оригинальную рекламную кампанию. Не во всем мы с критиками согласны, но одно точно, если извращать классику, то извращать хорошо. На роль сценариста пригласили человека, номинированного на Оскар. Уилл Рокос (Will Rokos) мог стать обладателем награды за лучший оригинальный сценарий в 2001 году с фильмом Monster’s Ball.

Компания Activision может и доит франшизу Guitar Hero, но иногда старается делать это качественно. Например, работа пальцев на максимальном уровне сложности в композиции Eruption в игре Guitar Hero: Van Halen очень напоминает реальную технику Эдди.

А выглядит намного страшнее. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 12 Октябрь, 2009

публикация была размещена Понедельник, 12 октября, 2009 в 20:09 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.