HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Vaporware 2010

Ресурс Wired в очередной раз подвел своеобразные итоги года и выделил список дутых сенсаций, разочарований и других мыльных пузырей IT индустрии в 2010 году. В списках часто оказываются игровые проекты и прошедший год не исключение. Почетного упоминания удостоен Duke Nukem Forever. В этом году игра не удовлетворяла требованиям, но то, что она дважды получила награду за "заслуги", а Duke является неофициальным символом "премии", не позволило Wired пройти мимо последнего, как все надеются, года разработки игры.

Wired. логотип

Игра L.A. Noire в этом году добралась до 9 места. Проект, который был намечен на 2007 год, выйдет лишь в 2011. Правда, на сей раз, похоже, действительно выйдет. Сразу два проекта, связанные с Valve, попали в этот спорный список. На четвертом месте Black Mesa – фанатский ремейк первой Half-Life на более современном движке. Он создается уже более семи лет. Впрочем, к фанатской игре мы бы не были так строги. До второго места добралась игра, которая может заменить Duke Nukem Forever в качестве символа "премии". Half Life 2: Episode 3 еще даже не была анонсирована.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 4 Январь, 2011

публикация была размещена Вторник, 4 января, 2011 в 13:42 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.