HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Dark Souls

Игра Demon's Souls была одним из неожиданных хитов 2009 года. Проблема была в том, что игра была эксклюзивной для PS3 и плохо рекламировалась, потому стала хитом в основном среди критиков. Тираж игры составил лишь 250000 копий. Этого обычно маловато для создания сиквела, но студия From Software все-таки его представила (точнее не сиквел, а развитие, Demon's Souls 2 в планах не значится). Заниматься его распространением будет Namco Bandai. Игра выйдет в этом году на Xbox 360 и PS3. В Японии будет доступна лишь версия для PS3.

Проект называется Dark Souls и обзавелся первыми деталями. Игра будет сложнее Demon's Souls (а ведь и её называли весьма сложной). Подобно первой части игра сохранит метод проб и ошибок в качестве основного способа изучения игры. Своеобразный подход к action-RPG также будет сохранен. Впрочем, ожидаются и отличия. Сюжет и мир не будут перекликаться с Demon's Souls. Вы не сможете выбирать класс персонажа. Ролевая система будет основана на навыках. Больше внимания будет уделено исследованиям, поскольку мир станет открытым (поделенным на области). Все зоны игры будут соединены. У игрока будет одна большая база, а по мере прохождения игры он будет находить небольшие лагеря, в которых сможет перевести дух.

Сетевая часть игры будет похожа на Demon's Souls.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 2 Февраль, 2011

публикация была размещена Среда, 2 февраля, 2011 в 17:05 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.