HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс Choplifter HD.

InXile Entertainment сейчас занята достаточно перспективным проектом Hunted: Demon’s Forge, но у студии уже есть следующий проект, который она и представила публике. Это ремейк классической игры, которая последний раз мелькала на экранах более 15 лет назад (то есть незадолго до анонса Duke Nukem Forever).

Choplifter HD

Называется проект Choplifter HD. Игра создается для PlayStation Network и PC. Первая игра с подобным названием вышла еще на Apple II, затем серия добралась до аркад и замерла в своем развитии на ранних консолях. Президент студии Браян Фарго говорит, что отклики на анонс ремейка самые позитивные. Напомним, что игра была посвящена спасению людей, попавших в сложные ситуации, с помощью вертолета. В игре будет более 20 миссий. Вам придется спасать военных и людей из зараженных зон. Пожары и застрявшие в скалах также довольно предсказуемы.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 30 Март, 2011

публикация была размещена Среда, 30 марта, 2011 в 01:01 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.