HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонсирован аддон к Battlefield 2

Не прошло у месяца с момента релиза сетевого шутера Battlefield 2, как его создатели, компания Electronic Arts и Digital Illusions анонсировали первое дополнение – Battlefield 2: Special Forces. Подробностей пока не так много, как хотелось бы. Но кое-что все же известно.

Например, то, что в новой игре в изобилии будут представлены ночные миссии, проходить которые придется с прибором ночного видения. Бойцы спецподразделений обучаться новым способностям, среди которых ползание по канатам, залезание на крышу здания с помощью кошки. Размеры карт по сравнению с оригинальной игрой и Battlefield 2 уменьшаться, потому как в Battlefield 2: Special Forces основной упор сделан на "пеший стиль". Однако транспортные средства никуда не исчезнут: в аддоне их будет представлено 10 видов.

Анонсирован аддон к Battlefield 2

А релиз игры запланирован на нынешнюю осень. Оперативно работают, ничего не скажешь. Но как быть с обещанным патчем для Battlefield 2? Игра просто кишит всевозможными багами, изрядно портящими настроение игрокам. Быть может, сотрудники Digital Illusions намерены совместить патч с аддоном? Не самое лучшее решение, на наш взгляд…

news.techlabs.by

Последняя модификация: 26 Февраль, 2011

публикация была размещена Суббота, 26 февраля, 2011 в 12:40 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.