HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Харрисон Форд создает игру

Голливудские деятели активно вовлекаются в игровую индустрию. Некоторые (Disney) в итоге разочаровываются, но влияние Голливуда в играх все же растет. Многие известные режиссеры запускают свои проекты. Актеры чаще ограничиваются исполнением своих непосредственных обязанностей, но бывает, что и они вовлекаются в создание игр.

Харрисон Форд

Актер, о котором мы говорим сегодня, личность известная и легендарная. Индиана Джонс и Хан Соло современного кино Харрисон Фод участвует в проекте Ecotopia, который создается для Facebook. Название намекает, что игра будет пропагандировать экологические идеалы. Создается проект группой Conservation International и студией Talkie, основанной директором USC Games Institute. Мистер Форд рад участвовать в подобном проекте, поскольку игра может помочь убедить людей принять более активное участие в защите планеты. Проект будет “веселым, образовательным и наполненным смыслом”. Игра будет бесплатной, а пользователям предстоит выполнять реалистичные экологические программы при превращении города из загрязненного и вредного в экологически чистый. Актер не только рекламное лицо проекта, но и автор многих идей, реализованных в Ecotopia.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 9 Март, 2011

публикация была размещена Среда, 9 марта, 2011 в 18:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.