HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Первоапрельские приколы 2011

Солянка. временный логотип

Для этой же игры было представлено “черное черное подземелье”. Оно предназначено для персонажей 85 уровня и отличается тем, что вы практически ничего не видите. Идея, при всем своем безумии, наверняка могла бы найти приверженцев.

Paradox Interactive анонсировала планы по переводу King Arthur II в новый сеттинг. Им был выбран Вьетнам. Это якобы стало следствием позитивной реакции на Magicka: Vietnam. За King Arthur II: Vietnamдолжны были последовать Sword of the Stars II: Vietnam и Europa Universalis: Vietnam.

Duke Nukem Forever обзавелась трейлером, в котором показывают, как Дюк швыряется фекалиями.

Splash Damage создала социальную сеть My.Face и игру для неё Tapir Wars 3⅓: The Zoocial NotWork. Пародия на социальные сети и различные Wars очевиден.

Для Killzone 3 была анонсирована особая версия игры, которая содержит фигуру в полном камуфляже игры. Учитывая, что данный камуфляж делает вас “прозрачным”, фигуру представить сложно.

SEGA анонсировала продолжение популярной серии Super Monkey, которая ранее была известна как Super Monkey Ball. Следующая игра должна была называться Super Monkey Cube: Five Facets of Fun. Проект якобы находился в разработке 10 лет и о нем очень просили фанаты. Это была бы пошаговая RPG реального времени с элементами action.

CD Projekt RED Team анонсировала короткую двухчасовую игру THE BARD: Saviors of Queens, которая рассказывает о… барде. Никакой жестокости, никакого сложного сюжета, только музыка, вино и женщины.

Ресурс thinkgeek поставил в продажу “свиные корки” Angry Birds. Продукт узнаваемого зеленого цвета.

Minecraft анонсировала планы по введению микротранзакций в мир игры.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 12 Апрель, 2015

публикация была размещена Понедельник, 4 апреля, 2011 в 15:42 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.