HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

«Акадо» защитит пользователей от вирусов

Компания «Акадо-Столица» сообщила о запуске услуги «Акадо.Антивирус» в рамках партнерского проекта с производителем антивирусного программного обеспечения компанией «Доктор Веб». «Акадо.Антивирус» базируется на программном комплексе Dr.Web AV-Desk.

Абонентам сети «Акадо» будет доступен полный комплекс программ для защиты компьютера: сам антивирус, программа фильтрации спама и так называемый «родительский контроль» — приложение, которое ограничивает детям доступ к ресурсам компьютера и интернета.

Первые два месяца использования «Акадо.Антивируса» будут бесплатными, после чего услуга будет предлагаться в виде подписки по фиксированной цене 59 рублей в месяц. Для удобства абонентов плата за пользование программным обеспечением будет сниматься с абонентского счета. Подключить или отключить услугу можно будет в офисе абонента.

safe.cnews.ru

Последняя модификация: 3 Июнь, 2008

публикация была размещена Вторник, 3 июня, 2008 в 16:41 и помещена в Безопасность. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.