HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Анонс перезагрузки Medal of Honor

Третья и последняя на сегодня военная игра в нашей ленте. EA не так давно объявила о том, что хочет перезагрузить Medal of Honor, чтобы конкурировать с Call of Duty. И подобно образцу жанра игра перемещается в современность. EA основательно подошла к перезагрузке. Меняется все: герой, сеттинг и даже разработчики.

Medal of Honor

Нас перенесут из времен Второй Мировой в современный Афганистан. Перенос состоится в следующем году. Вы будете играть за членов группы Tier 1 Operator – спецназа, подчиняющегося напрямую Министру Обороны и Президенту, которому доверяют самые безумные задания. Разработчкики работали с реальными членами данного формирования Tier 1 Operators для того, чтобы максимально реалистично передать современную войну. Medal of Honor будет, как и ранее, придерживаться реальных событий, просто раскрытых в новой форме. В игре, естественно, будет однопользовательская кампания, а также многопользовательская часть. За первую отвечает EALA, а за мультиплеер DICE. Сюжет пока не раскрывается. Премьерный трейлер будет показан во время 2009 Video Game Awards, проводимой Spike TV. К сведению, именно Tier 1 чуть не захватили Осаму Бен Ладена в 2001.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 3 Декабрь, 2009

публикация была размещена Четверг, 3 декабря, 2009 в 19:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.