HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Mass Effect 2 приближается

26 января (дата релиза Mass Effect 2) все ближе, игровое сообщество готовит свои оценивающие взгляды и кошельки, а компания Bioware продолжает подогревать интерес к проекту различными известиями и трейлерами. Причем, в отличие от Dragon Age: Origins, нас не просто заваливают роликами, а грамотно их вымеряют, представляя новых героев и классы. Сегодня был показан последний из них.

Но начинаем мы с известия о том, что музыку к игре напишет композитор Джек Уолл (Jack Wall). Суммарная продолжительность его композиций составит почти три часа (в основном они исполнены оркестром). Он же был композитором первой части. Руководство Bioware полагает, что у Джека отличное представление о трилогии и его музыка ко второй части прекрасно сочетает звуки привычные для научной фантастики с уникальными аранжировками. Джек считает, что эта работа стала настоящим вызовом для него и его команды. Саундтрек поступит в продажу немного раньше игры – 19 января.

Теперь к последнему классу. Им является Солдат. И хотя в арсенале данного героя нет эффектных внешне приемов вроде телепортации в направлении врага или бота помошника, но зато он умеет пользоваться любым оружием и броней, а также применять особые виды патронов поджигающие, замораживающие или разбрасывающие противника. Если вам этого мало, то он может ненадолго замедлять время, чтобы напичкать противника пулями.

В довершение заметим, что был анонсирован третий роман во вселенной Mass Effect - MassEffect: Retribution. Автор все тот же – Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn). Стоит отметить, что первые две книги были не выдающимися, но довольно крепкими фантастическими произведениями. Дата выхода книги не называется. 

news.techlabs.by

Последняя модификация: 13 Январь, 2010

публикация была размещена Среда, 13 января, 2010 в 17:41 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.