HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Слух: Quantic Dreams готовит Fiv5

Примерно год назад поклонники таланта студии Quantic Dreams встрепенулись. Компания искала актеров для захвата движений и многие поверили, что вскоре после выхода Heavy Rain будет представлена новая игра. Потом глава студии успокоил геймеров, рассказав, что к играм тот слух не имеет отношения.

Теперь, похоже, новый повод для оживления. Студия зарегистрировала ряд доменов и торговую марку Fiv5. Домены принадлежат самой студии, а вот торговую марку зарегистрировала Sony. Один из художников студии в своем профиле на LinkedIn указал работу над Five и Infraworld (последняя была отменена в 2006 году). Вскоре его профиль был изменен. Намеки достаточно прозрачные.

Поскольку глава студии призывал к созданию большего числа взрослых игр, то логично будет предположить, что и Fiv5 будет достаточно мрачной. Вполне вероятно, что это не будет история о маньяках, поскольку сам Дэвид Кейдж говорил, что хочет уйти от этой темы. Поскольку торговая марка зарегистрирована Sony, игра, скорее всего, будет эксклюзивной для PS3. В прошлом году Кейдж говорил, что думает о мультиплатформенном проекте, но его, видимо, сумели переубедить.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 23 Март, 2011

публикация была размещена Среда, 23 марта, 2011 в 13:01 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.