HighTech Reporter
новости и обзоры хай-тека

Teenage Blog Mutant Ninja

Nintendo пока менять консоль незачем, а Sony и Microsoft собираются выпускать манипуляторы, которые продлят жизнь консолей, но компания Ubisoft полагает, что переход в следующее поколение состоится в течение 2-3 лет. Впрочем, пока лучше с производителями не говорить о новых системах, они сведут разговор к новым манипуляторам или 3DS.

Игра Project Offset вряд ли увидит свет, но движок Offset Engine продолжает жить. Студия Red 5 Studios продолжает создавать MMORPG на основе этого движка.

концепт-арт

Microsoft разогнала Ensemble Studios. Многие сотрудники разбежались по вновь созданным студиям. Некоторые вновь будут работать с Microsoft. Например, студия Robot Entertainment. Она будет заниматься новым стратегическим проектом.

Компания Ubisoft выпускает в этом году Assassin's Creed: Brotherhood и казалось, что тенденция – новая AC каждый год останется, сопровождаемая риском выдоить серию. Но, похоже, компания решила не форсировать события. В 2011 году Assassin's Creed не ожидается. Brotherhood станет финалом истории.

В студии Firaxis, которая создает Civilization V, увольнения. Издатель 2K Games объявил о том, что лишится своих рабочих мест около 20 человек.

Обе баскетбольные игры EA Sports выйдут одновременно.

NBA Jam

5 октября состоится релиз NBA Jam и NBA Elite 11.

news.techlabs.by

Последняя модификация: 9 Июль, 2010

публикация была размещена Пятница, 9 июля, 2010 в 19:21 и помещена в Игры. Вы можете отслеживать комментарии на эту публикацию на RSS 2.0 ленте. Комментирование и пинги запрещены.

Еще стоит прочитать о:

Комментирование закрыто.